2009 – год новых открытий и Божьих благословений

1282

Приближается конец 2009 года. Для многих это был год кризиса, депрессии, разочарований. В период нестабильности человек более всего стремится к духовным основам, понимая, что вечные ценности – это то, на что может опереться душа, волнуемая бурями проблем и переживаний. Ведь познание Бога и Его законов ставят нашу жизнь на твердое основание, которое не колеблется под действием жизненных обстоятельств.

За прошедший год тираж нашей газеты увеличился с 385 000 до 530 000 экземпляров. И мы с радостью приветствуем более 150 000 наших новых друзей, которым не безразличны духовные ценности, вопросы морали и нравственности, которые заботятся о добрых взаимоотношениях с членами своей семьи и с окружающими, ответственно относятся к своему здоровью и образу жизни.

Мы очень рады каждому письму, приходящему в редакцию. Во многих из них мы читаем трогательные рассказы о вашей жизни и молимся о вас. Иногда вы задаете вопросы или просите совета. И тогда вместе с вами мы с Божьей помощью ищем ответы в Библии.

Сердечно поздравляем тех, кто в минувшем году прошел курс обучения в Заочной Библейской Школе, которая работает во всех регионах, где распространяется наша газета. Надеемся, что общение с Библией, с этой удивительной, древней, мудрой и доброй Книгой принесло вам много открытий.

Мы не можем не сказать слов признательности тем людям, благодаря которым наша газета выходит в свет и может бесплатно приходить к своим читателям. Тысячи людей с самым скромным достатком, которые любят Бога и хотят, чтобы Слово Его распространялось, от души жертвуют свои средства, чтобы наше издание могло существовать. Пусть Господь обильно благословит вас за ваше доброе сердце.

Впереди новый год и новые надежды на помощь и милость Божью. Пусть он принесет вам успех, радость и счастье от общения с Небесным Отцом, Который любит вас, как своих детей!

С любовью, ваша газета

Наша почта

Публикации «Сокрытого Сокровища» не только интересны, но и необходимы в настоящее очень сложное время, когда все рушится и люди не знают, что им делать в этом хаосе событий, политических процессов, происходящих везде на планете. Эти публикации спасают миллионы людей от многих ошибок, заблуждений, водоворотов социальной жизни.
В. В. Пинегин, п. Нижний Чир, Волгоградская обл.

Вашу газету мне приносят друзья, и я читаю ее с большим интересом. Газета чудесная, умная, в ней просто и доходчиво рассказывается о Библии, о жизни и деяниях Иисуса Христа Спасителя, о том, как Господь помогает людям в трудных ситуациях.
О. Рязанова, г. Шуя, Ивановская обл.

Случайно попался экземпляр газеты мне в руки. Что-то завернули на работе у дочери. Я всю газету разгладила, по кусочкам сложила и прочитала с интересом. Мне очень понравилось ее мягкость, вкус к жизни и добрая направленность. Пусть ваша газета станет мне другом. Спасибо!
Л. А. Лунева, г. Бугульма, Татарстан

Огромное спасибо за вашу газету. Я многое узнал через нее. Газета направляет на нужный путь, у людей появляется вера в Бога и надежда в жизни.
И. Фоменко, п. Уптар, Магаданская обл.

Эта газета несет в себе все самое лучшее, она обогревает душу человеку, когда он в отчаянии, когда плохо. Ваша газета помогает мне пересмотреть всю мою жизнь и сделать один единственный верный выбор – жизнь во Христе.
Н. Мозгляков, п. Харп, ЯНАО

Пишу вам, чтобы поблагодарить за вашу и нашу газету. Очень хорошая, читать интересно, и думаю, что с газетой не расстанусь надолго. Спасибо всем работникам редколлегии.
Д. Логунова, г. Черемхово, Иркутская обл.

Газета «Сокрытое Сокровище» № 11 (151) ноябрь 2009 г.